Муж находится в СВО

Муж находится в СВО. Ему заблокировали карту. По доверенности я могу её разблокировать

, Татьяна, г. Москва
Алексей Будников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Татьяна!

А Вы поняли почему блокировка была?

По доверенности Вы можете подписать заявление к банку, если есть такое право.

Что касается разблокировки, есть случаи, когда разблокировать Вы карту не сможете, есть случаи, когда сможете.

Нюансов очень много и все они совершенно различные. В каждом отдельном случае рекомендация может быть абсолютно разной. Для получения полноты информации в Вашей конкретной ситуации, Вы можете обратиться ко мне за полноценной консультацией в чате данного сайта (кнопка «Общаться в чате» рядом с профилем), вход возможен с браузера, либо по прямой ссылке: чат.

С уважением,

юрист Алексей Будников