8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, хотим купить земельный участок обязательно ли обоим сторонам присутствовать в МФЦ при подаче документов на перегистрацию права собственности?

Здравствуйте,хотим купить земельный участок обязательно ли обоим сторонам присутствовать в МФЦ при подаче документов на перегистрацию права собственности?

, Ирина, г. Москва
Юлия Павлюк
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга
рейтинг 7.2

Здравствуйте!

При подаче заявления в МФЦ присутствуют обе стороны договора. Если кто-то не может, нужна доверенность.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наследство
Как можно приобрести данный земельный участок?
Здравствуйте! Хотим приобрести соседний земельный участок в заброшенном состоянии. Собственники умерли в 90-х годах. Их дети в наследство не вступили, там никто не проживает, дом разрушен, забора нет, коммуникаций нет. Но там прописано 2 сына умерших. Как можно приобрести данный земельный участок?
, вопрос №4023596, Эльмира, г. Краснодар
Жилищное право
Сколько можно туда прописать людей?
Здравствуйте, хочу купить земельный участок с домом. Сколько можно туда прописать людей?
, вопрос №4023013, Мила, г. Санкт-Петербург
686 ₽
Вопрос решен
Банкротство
Хотим приобрести с торгов право аренды земельного участка в Новосибирске
Хотим приобрести с торгов право аренды земельного участка в Новосибирске. Арендодателем является администрация Новосибирска. Право аренды продается в рамках дела о банкротстве бывшего арендатора. Может ли арендодатель в случае если мы выиграем торги и приобретем право аренды земельного участка, взыскать с нас как с нового арендатора задолженность по арендной плате, не выплаченной предыдущим арендатором-банкротом?
, вопрос №4021842, Александра, г. Москва
Земельное право
Причина: Наличие в собственности земельного участка (земельных участков), площадь которого (суммарная
Здравствуйте, подала заявление на пособие на ребёнка пришёл такой ответ :В отношении ребёнка(детей) и/или беременной: Ефимов Степан Юрьевич право на получение ежемесячного пособия в связи с рождением и воспитанием ребёнка не установлено. Причина: Наличие в собственности земельного участка (земельных участков), площадь которого (суммарная площадь которых) превышает 0,25 гектара, а для территории сельских поселений, сельских населенных пунктов, не являющихся муниципальными образованиями в составе городских округов, или межселенных территорий, – 1 гектар; Наличие у заявителя и членов его семьи дохода, превышающего величину прожиточного минимума на душу населения, в виде процентов по вкладам (остаткам на счетах) в банках Вопрос в том на сколько правомерный отказ и есть ли статья по норматив площади которую они приводят и на сколько правомерна проверка счетов без нашего ведома?
, вопрос №4021157, Анна, г. Москва
Наследство
Подскажите, можно ли оформить наследство на земельный участок?
Здравствуйте. Подскажите, можно ли оформить наследство на земельный участок? Из документов есть архивная выписка из пох. книги о предоставлении в собственность земельного участка в 1994 году и выписка из Егрн, где виден только один большой участок земли, который занимает вся деревня, а на наш ничего нет
, вопрос №4020660, Татьяна, г. Москва
Дата обновления страницы 24.02.2024