С 1965 г по 1971г работал и вечером учился в институте, как это учитывается при расчете трудового стада
с 1965 г по 1971г работал и вечером учился в институте, как это учитывается при расчете трудового стада
, Юрий Алексеевич, г. Москва
Сергей Рукин
Здравствуйте, Юрий Алексеевич!
Поскольку Вы работали официально ( в то время по другому практически нельзя было), то периоды работы в этот период будут включены в общий трудовой стаж для расчета пенсионного капитала по состоянию на 01.01.2002 и будут включены в страховой стаж после 01.01.2002 для определения права на страховую пенсию.
Учеба ни в какой стаж включена не будет.