Если продать дом, какую площадь я должна купить?
Добрый день, подскажите пожалуйста.
Мы покупали дом 46м2 с использованием мат капиталом , у троих детей по 1/3 части .
, Анастасия, г. Ростов-на-Дону
Ольга Гаврилова
Добрый день! у детей доля должна быть не менее той, что они имеют, при условии, что дети несовершеннолетние. В настоящее время на каждого из низ приходится 15.3 кв.м. Вы можете улучшить жилищные условия детей, иначе опека не разрешит вам сделку.
Удачи!