Здравствуйте, я подарила квартиру детям, можно вместе с квартирой подарить все имущество в ней
Здравствуйте, я подарила квартиру детям, можно вместе с квартирой подарить все имущество в ней. Обязательно ли нотариальное заверение такого дарения
, Мария, г. Москва
Марина Смирнова
Добрый день! Вы оформили дарение по долям? В таком случае нужно удостоверить договор у нотариуса.