Половина уходит на лекарства, половина уходит на жилье.Пенсионный фонд ссылается на смену места жительства.Прошу оказать содействие в перерасчете пенсии

38 лет трудового стажа,на момент моего возраста 52 г.Зарплата в советское время была высокая .Поменял место жительства( из г. Тула в Ростовскую область в 2000) За время работы в Ростовской области получил 6 правительственных медалей Ростовской области, почетную грамоту Ростовского правительства за выполнение указа Госдумы о реабилитации и возрождении казачьего народа. Пенсию назначили 18 000 рублей. Половина уходит на лекарства, половина уходит на жилье.Пенсионный фонд ссылается на смену места жительства.Прошу оказать содействие в перерасчете пенсии.

, Анатолий Васильевич, г. Таганрог
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут