Здравствуйте, как можно снять крест с карт, как можно подать заявление чтоб не снимали все деньги с счета?

Здравствуйте, как можно снять крест с карт , как можно подать заявление чтоб не снимали все деньги с счета ?

, Виктория, г. Москва
Наталья Волкова
Юрист, г. Ессентуки

Здравствуйте, Виктория!

Чтобы судебный пристав прекратил исполнительное производство  Вам необходимо:

1. отменить судебный акт, на основании которого было возбуждено ИП;

2. подать заявление приставу о приостановлении исполнительного производства

3. получить определение об отмене судебного приказа

4. подать заявление приставу об окончании исполнительного производства

5. подать заявление в суд о повороте исполнения решения суда.

Если необходима помощь обращайтесь в чат.