На сво получена травма позже здоровье ухудшилось при лечении нашли онкологию поставили категорию В

На сво получена травма позже здоровье ухудшилось при лечении нашли онкологию поставили категорию В инвалидность 3 группы во всех документах стоит военная травма только президентской выплаты не дают по ней . И на что мне рассчитывать если меня сейчас уволят после ввк потому как разрешили увольнять В категорию???

, Шевляков Сергей, г. Владивосток
Ирина Галактионова
Юрист, г. Омск

За травму выдали 3 миллиона? Какая травма, при каких обстоятельствах? Страховку за инвалидность получили?

Шевляков Сергей
Клиент, г. Владивосток
Травму мне не зафиксировали так как я продолжал выполнять задачи а потом когда стало хуже уже просто отправили и все

Онкология это заболевание. Поэтому выплаты не будет. При увольнении по категории В выплат нет. Положена только страховая выплата за группу инвалидности.