Как в бумажном носителе я могу доказать что подпись в договоре купли-продажи недвижимости была электронная?

Здравствуйте. Мы оформили ипотеку с эл.регистрацией. Как в бумажном носителе я могу доказать что подпись в договоре купли-продажи недвижимости была электронная?

, Гульчачак, г. Москва
Андрей Рыбченко
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Гульчанак, Добрый день!

Можно сделать визуализацию электронных подписей на договоре купли-продажи и распечатать в бумажном виде.

Визуализация sig файлов будет содержать информацию, кто подписал документы.

Если мой ответ был полезен, пожалуйста, оцените. Спасибо!