Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

908 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
908 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Дело частного обвинения

В каких случаях прокуратура может заняться привлечением виновника к уголовной ответственности за причинение вреда здоровью потерпевшего легкой степени тяжести с потерей трудоспособности на 15 дней или это только дело частного обвинения в мировом суде?

21 Марта 2014, 05:32, вопрос №402419 Елена, г. Уфа
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Печеницын Александр Александрович

    ст. 246 УПК РФ, для сведения. 

    21 Марта 2014, 08:56
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats