Можно ли продать 1/2долю в квартире другому собственнику 1/2 доли с долгом ЖКХ

Можно ли продать 1/2долю в квартире другому собственнику 1/2 доли с долгом ЖКХ. Если да, то как оформить передачу долга. Покупатель доли согласен купить долю с обременением.

, Ирина, г. Москва
Екатерина Иванова
Юрист, г. Москва

Доброй ночи! Конечно можно, в договоре прописываете условия продажи с долгом и все.