Ситуация такая, был оформлен Кредитный доктор на сумму 10 тысяч рублей несколько лет назад, деньги наличными я

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, могу я подать в суд на Совкомбанк. Ситуация такая , был оформлен Кредитный доктор на сумму 10 тысяч

рублей несколько лет назад, деньги наличными я не получала, сейчас узнала , что начисляются проценты , в итоге на данный момент 42 тысячи, по программе Кредитный договор имеют права начислять проценты и штрафы ?

, Наталья, г. Москва
Наталья Волкова
Юрист, г. Ессентуки

был оформлен Кредитный доктор на сумму 10 тысяч рублей несколько лет назад, деньги наличными я не получала, сейчас узнала, что начисляются проценты, в итоге на данный момент 42 тысячи, по программе Кредитный договор

Если возможно,  то ознакомившись с этим договором, я смогу вам помочь,  либо расторгнуть его, отменив санкции,  либо другие инструменты использовать, узнав дату его заключения,  что важно, потому что есть сроки, также условия… обратитесь в чат,  буду рада помочь!

Наталья
Клиент, г. Москва
Спасибо за ответ. Договора нет на данный момент. 2016 год был оформлен

Как вы узнали о задолженности в 42 тыс. руб.? Направьте запрос в банк чтобы предоставили Кредитный договор, на основании которого начисляются санкции,  и просите предоставить детальный расчёт (по периодами начисления) задолженности.