Здравствуйте, сняли дом отдыха на базе, заключили договор, через 2 часа звонят и говорят дом занят
Здравствуйте, сняли дом отдыха на базе, заключили договор , через 2 часа звонят и говорят дом занят. Якобы хозяйка стала этот дом до нас но не предупредила администратара
, Екатерина, г. Братск
Екатерина Иванова
доброй ночи! аванс/задаток были? Если договор заключён, смело можете требовать исполнения, это вина хозяйки, что она не предупредила.