Можно ли выписать жену и годовалого ребенка из квартиры мужа при разводе?
Здравствуйте. Ситуация такая: муж не выдержал трудностей декрета, а на следующий день после исполнения годика ребенку, побежал и подал в суд на развод. Я с ребенком прописаны в его квартире, он собственник, квартира куплена до брака. У меня тоже есть в собственности квартира, купленная до брака. Может ли он выписать ребенка и меня без моего согласия? Как защитить права ребенка, чтоб он остался в его квартире, т.к. помощи от этого отца нет никакой