Можно ли продать дом и выписать бывшего мужа при долях 1/2 и использовании маткапитала
Здравствуйте в 2012 году мы с мужем купили дом в ипотеку через три месяца погасили мат капиталом у нас с ним 1/2 доля, сейчас мы в разводе хочу продать дом и выписать его, у меня это получится и как это возможно сделать