8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, мой ребенок в селе шел домой с другом через парк воинской славы, был свежий снег, и его друг

Здравствуйте, мой ребенок в селе шел домой с другом через парк воинской славы, был свежий снег, и его друг ногами нарисовал детородный орган, при этом мой сын не останавливаясь шел домой, потом тот его догнал, и они вместе пошли дальше домой. Камеры все это сняли, и время было 23.40 , живем друг с другом недалеко. Все это было снято и опубликовано в интернет , под соусом, осквернение парка, соответственно местная общественность облила их грязью вплоть вырвем ноги этим лгбтшникам. Друг сына увидев это все в интернете, сразу извинился перед всеми , и сказал, что не хотел обидеть военную доблесть, а сделал это просто так, не обдуманно. И что мой сын не принимал в этом участие ( это и так видно по камерам) и в тем более его никак морально не поддерживал.

Что им грозит ? В школе уже взяли с них объяснительные в присутствии комиссии, вранья не обнаружили.

Что нам грозит ?

Показать полностью
, Марина, г. Иркутск
Андрей Логинов
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск
рейтинг 7.5

Марина!

Полагаю, что ничего грозить не должно, формально никакого правонарушения они не совершили, место для рисунка было действительно выбрано не то, но полагать, что Ваш сын в указанной ситуации заслуживает какого-то наказания нет никаких оснований. Думаю, что уже состоявшихся бесед должно быть достаточно.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Административное право
Здравствуйте, забираю ребенка с сада, ребенок с группой находился на улице, я забрала не мокрой сначала
Здравствуйте, забираю ребенка с сада, ребенок с группой находился на улице, я забрала не мокрой сначала уводила чучуть а в автобусе посмотрела что обувь и ноги полностью мокрые , вечером ребенок жаловался на боль в животе и на следующий день тоже, получилось второй день и поделись температуру 37,4 Подобный случай был ранее забыли одеть памперс и ребенок также был насквозь мокрый но тогда забирал муж на машине и это небыли так критично, что делать подскажите пожалуйста? Я просто хотела эту воспитательницу закапать, моя дочь вообще не пропускает сад и тут этот случай (
, вопрос №4096013, Ольга, г. Якутск
Побои
Здравствуйте, такая проблема я дал в школе телефон другу что бы тот заснял драку по его просьбе, далее я
Здравствуйте , такая проблема я дал в школе телефон другу что бы тот заснял драку по его просьбе, далее я переслал это видео этому другу который снимал и еще одному однокласснику, далее один одноклассник показал это видео завучу школы. После меня попросили удалить это видео и сказать кому я это прислал я все удалил и сказал кто , те кому я отправил я так понимаю тоже удалили видео. Через время моих родителей вызывают в школу что мне в данной ситуации может грозить и как мне ее решить?
, вопрос №4095592, Арсений, г. Москва
Хищения
Я нарушил какойто закон что положил в корман товар и кто был прав в этой ситуации?
подскажите, почему я сегодня пришёл в магазин и взял товар положил в корман я смотрю расматриваю другие товары магазина ко мне подходит сотрудник и говорит -- вы чтото ложили в корман? -- да --выкладвайте я положил товар --говори номер телефоно родителей или вызываем полицию -- я не вышел за предилы магазина я щас пойду оплачивать -- ты же в корман положил ,значит хотел украсть -- нет! итог позвонили родителоям сотрудник магазина говорит: вас сын хотел украсть товар из магазина (что там говорила моя мама незнаю) сотрудник пару раз чтото сказала ну и всё иди домой . я нарушил какойто закон что положил в корман товар и кто был прав в этой ситуации???
, вопрос №4095277, ИЛЬЯ, г. Сургут
Дата обновления страницы 23.02.2024