Здравствуйте, хочу стать банкротом, большую часть кредитов я уже не выплачиваю больше года, плачу только за

Здравствуйте, хочу стать банкротом, большую часть кредитов я уже не выплачиваю больше года, плачу только за один и кредитную карту, но теперь и за них платить не могу, у меня появился ребенок и из-за этого я нигде не работаю и выплаты не получаю из-за дохода мужа. Муж первое время вместо меня оплачивал кредит и кредитку, но теперь отказался, потому что нам не хватает денег даже на ребенка. ИП не по всем долгам завершены

Сумма долгов около 495 987 т.р.

Кредит и кредитка взяты на новую фамилию.

Все остальные что не оплачиваю по старой фамилии взяты!

  • IMG_0281
    .jpeg
  • IMG_0282
    .jpeg
  • IMG_0283
    .png
, Гулемай, п. Тульский
Алексей Панкратов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!
Исходя из описанной вами ситуации — никаких препятствий для прохождения процедуры банкротства не имеется.