Будет ли добавлен условный срок к новому сроку?

Здравствуйте, человек совершил тяжкое преступление во время испытательного срока. На момент выступления в силу нового приговора условный и испытательный срок закончился. Будет ли добавлен условный срок к новому сроку?

, Елена, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Отправным моментом является  момент совершения нового преступления, то есть он совершил  новое преступление, во время испытательного срока.Но по совокупности приговоров добавят не полный срок,(от ранее назначенного) а частично, тем более что наказание он отбыл как вы пишите, то есть иногда это месяц или меньше.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  которая оказывается на условиях приватности,   Можете также  обратиться в чат,  если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд

Вам оказана базовая консультация, Правовед  предоставляет Вам право обратиться в чат, за расширенной консультацией,  на договорной, платной основе.