Заблокирована сберкнижка

Здравствуйте.У меня такой вопрос,судом заблокировали сберкнижку на которую перечисляется детское пособие как получить с неё деньги,и если я открою другую сберкнижку её заблокируют или нет?

Уточнение от клиента

А сберкнижку с детским пособием имеют право заблокировать

, Татьяна Вадченко, г. Самара
Евгений Бажутов
Адвокат, г. Москва

Нужно знать причину блокировки. Если у вас есть долги по исполнительному производству, то да, заблокируют.

Никто, кроме вас, не знает, что там лежит детское пособие. Обратитесь к приставу.

Татьяна Вадченко
Клиент, г. Самара

как долго будет заблокирована сберкнижка.есть долги по исполнительному производству