Можно ли поменять регион вселения государственной программы переселения соотечественников?

, Артур, г. Москва
Виталий Працко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, уважаемый Артур!

В данном случае, с правовой точки зрения  Да, Вы можете свободно переехать в другой регион. Каких либо ограничений на этот счет не предусмотрено.
Вы просто отказываетесь от участия в данной программе и свободно выезжаете в иной регион на постоянное место жительство.

Указ Президента РФ от 22 июня 2006 г. N 637 «О мерах по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом».
«О мерах по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом».

Удачи!

Артур
Клиент, г. Москва
Спасибо за ответ!

Пожалуйста, удачи.