Работаю с 9: 00 до 20: 30выручки отбиваю очень большие, скажите пожалуйста, могу ли я потребовать ставку и процент, это же будет справедливо?

Здравствуйте, я работаю в сушибаре поваром и получаю стандартную зарплату 1400руб за сутки, не зависимо от выручки. Работаю с 9:00 до 20:30выручки отбиваю очень большие, скажите пожалуйста, могу ли я потребовать ставку и процент, это же будет справедливо?

, Виктория, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут