Можно ли взыскать алименты в твердой денежной сумме при работе плательщика на полставки?
Здравствуйте ! Моя дочь получает алименты на двоих несовершенно летних детей 6 и 11 лет. Так как была задолженность от плательщика два месяца, с него было удержано 50% от дохода. Сумма составила 4000 руб. Позже выяснилось, что плательщик алиментов устроился работать на пол ставки...Вопрос: Можно ли подать в суд на жесткую ставку, и какую сумму можно требовать по закону? Может ли она требовать при назначении жесткой ставки прожиточный минимум на каждого ребенка? Какова вероятность выиграть дело в суде, и как это выглядит в судебной практике? Спасибо!