8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

В 2017 году когда мне было 15 лет я совершила преступление в

В 2017 году когда мне было 15 лет я совершила преступление в виде кражи телефона , был суд но было применение сторон , в итоге в справке об отсутствие судимости у меня стоит что было уголовное преследование с применением сторон , прошло столько лет я слышала что можно удалить с базы данных эти сведенья , так как я с подросткового возраста хотела пойти работать в МВД , а из за того что я испортила себе жизнь в подростковом возрасте это невозможно , могу ли я подать заявку онлайн на почту в МВД которая вышла с моим делом в суд написать чтобы удалили мои данные из базы МВД и какие статьи можно вписать для подачи заявления в МВД ?

Показать полностью
, Зарина, г. Москва
Александр Маслов
Александр Маслов
Юрист, г. Москва

Пишите! Но это навряд ли поможет! Александр ! 

0
0
0
0

Пишите, но это вряд ли поможет! Александр ! 

0
0
0
0
Денис Гуцалюк
Денис Гуцалюк
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте, информация о когда-либо совершенных преступлениях не удаляется

0
0
0
0
Юрий Грибов
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте!

В соответствии со ст. 14 Федерального закон от 30.11.2011 N 342-ФЗ  «О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», прекращение уголовного дела по нереабилитирующим основаниям-это безусловное основание для отказа в приеме на службу в МВД

Удаление ваших данных возможно, если вы будете признаны невиновной.

Такие дела

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Идел в интернете много порнографии Вопрос Если допустим человек снял и выложил фото И спустя прошло 6 лет Сколько лет срок давности у этого преступления?
идел в интернете много порнографии Вопрос Если допустим человек снял и выложил фото И спустя прошло 6 лет Сколько лет срок давности у этого преступления?
, вопрос №4082582, Алекс Дмитров, г. Москва
Все
В 2012 году брат взял ссуду в банкеа через 2 месяца умер В
В 2012 году брат взял ссуду в банке,а через 2 месяца умер. В 2017 году банк обонкротился. Поручителей у него не было. Я написала на вступление в наследство,но не вступила. Из-за этого. У моего брата в моем доме есть часть. Теперь я хочу продать дом. Как быть с банком и этой частью дома?
, вопрос №4081171, Анна,
Наследство
Когда брат взял кредит, поручителей не было, но у него есть 1/3 дома в моем доме
Здравствуйте! В 2012 году брат взял деньги в банке на сумму 200000. Через месяц он умер. Я написала вступление наследство,но в наследство не вступила. Когда брат взял кредит, поручителей не было, но у него есть 1/3 дома в моем доме. В 2017 году банк,в котором брался кредит, обонкротился. Не знаю выкупил какой-то банк долги или нет. Теперь я хочу продать этот дом полностью. Как быть?
, вопрос №4081157, Анна, г. Москва
Гражданское право
Можно ли узнать какое движимое и недвижимое имущество оформлено на человека и когда было оформлено?
Можно ли узнать какое движимое и недвижимое имущество оформлено на человека и когда было оформлено?
, вопрос №4081016, Анастасия, г. Москва
386 ₽
Вопрос решен
Защита прав призывников
Почему не учли когда давали приписное, законно ли это
В 17 лет, когда дали приписной с категорией г, предполагаю по сердцу, редкая экстрасистолия. Было ещё ожирение 3 степени. В 18 лет я учился в колледже и вот сейчас заканчиваю колледж, прошел мед комиссию от военкомата в поликлинике, в результате поставили частая парасистолия (годен к службе) и ожирение 3 степени (на полгода отсрочка). Почему не учли когда давали приписное, законно ли это. В военкомате сказали, что это не считается, считается только с 18 лет, но у меня отсрочка по обучению, поэтому впервые выявлено сейчас.
, вопрос №4079990, Ирина, г. Москва
Дата обновления страницы 22.02.2024