Здравствуйте подскажите как быть сын в 7 классе и у него в классе есть ученик который на протяжении всего

Здравствуйте подскажите как быть сын в 7 классе и у него в классе есть ученик который на протяжении всего времени бьёт своих одноклассников провоцирует драки, портит личные вещи других детей, с постоянством срывает уроки родители неоднократно жалуются и директору и куратору класса но меры никакие не принимаются, что нужно сделать чтобы убрать из класса этого хулигана?

, Екатерина, г. Ростов-на-Дону
Денис Гуцалюк
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте, напишите заявление в полицию по данному факту, будет проведена проверка.

Убрать из класса вряд ли получится, но как минимум поставить на учет в отдел полиции по делам несовершеннолетних возможно.