Правомерен ли расчет платы за горячую воду по нормативу с коэффициентом в период замены счетчика?
6.10.2023 мастер вывел из эксплуатации прибор учета горячей воды а новый прибор бы установлен 15.12.2023."Жилищник" посчитал за этот период по нормативам то есть 7 кубов на человека с двойным коэффициэнтом.Получается что за декабрь я должна заплатить по нормативам и еще с 16.12 по показаниям по прибору учета воды.Правомерно ли это?