8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Добрый день да колонии посилении посещать длительное свидание имеет право только супруга или имеет гражданская жена

Добрый день да колонии посилении посещать длительное свидание имеет право только супруга или имеет гражданская жена

, вадик, г. Курск
Анастасия Давыдова
Анастасия Давыдова
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте! Согласно ст. 89 Уголовно-исполнительного кодекса РФ длительные свидания предоставляются с правом совместного проживания с супругом (супругой), родителями, детьми, усыновителями, усыновленными, родными братьями и сестрами, дедушками, бабушками, внуками, а с разрешения начальника исправительного учреждения — с иными лицами.

Соответственно, необходимо получить разрешение на длительное свидание от начальника колонии.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Подскажите, пожалуйста, если договор подписан таким вот образом как на фото, имеет ли он юридическую силу?
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, если договор подписан таким вот образом как на фото, имеет ли он юридическую силу? Одна сторона распечатала, подписала, сфотографировала и отправила другой. Вторая сторона сделала то же самое.
, вопрос №4133876, Илья, г. Москва
Договорное право
Что я не имел права штрафы прописывать … Скажите я прав или нет?
Добрый день. Есть договор аренды квартиры. Срок 11 месяцев. В договоре пункте о том, что если досрочное расторжение по инициативе арендатора, то штраф. Сумма штрафа равно сумме депозита. Соответственно подписано соглашение об расторжении и акт возврата, где есть пункты об отсутствии претензий . Все подписано. Но как документы подписались , он спросил где депозит, хотя ранее я уже говорил, что расторжение у нас на основании пункта договора. Как я ответил, что это штраф.. начались крики..не знаю как, я смог с оригиналами документов уйти .. Соответственно после этого начались звонки от бывшего арендатора, который обвиняет меня в мошенничестве, угрожает налоговой, полицией , матом и физически.. Рассказывает, договор- это отсебятина, где украл его деньги. Что я не имел права штрафы прописывать … Скажите я прав или нет?
, вопрос №4133707, Олег Панов, г. Москва
Нотариат
Или она имела право это все забрать?
Здравствуйте, 2 месяца назад умер отец. Наследниками остались я (старшая дочь от первого брака) Вторая дочь от второго брака и третья нынешняя жена. У отца осталось пол дома и газель. А также долги по приставам в размере 1500000 р. Жена нынешняя вывезла всю технику из дома, ссылаясь что это она приобретала хотя нет никаких документов и вообще она не работала. Можем ли мы потребовать все вернуть назад и когда уже вступим в наследство разделить все на троих и уже от продажи всего наследства погашать долг. Или она имела право это все забрать? Также она забрала все документы на машину, машина которая записана на отца. И отказывается их отдавать.
, вопрос №4133169, Анастасия, г. Курск
800 ₽
Семейное право
Можно ли получить в органе ЗАГС повторное свидетельство о государственной регистрации акта гражданского
Добрый день, Согласно Федеральному закону N 143-ФЗ "Об актах гражданского состояния": 1. В Единый государственный реестр записей актов гражданского состояния также включаются сведения о документах, выданных компетентными органами иностранных государств в удостоверение актов гражданского состояния, совершенных вне пределов территории Российской Федерации по законам соответствующих иностранных государств в отношении граждан Российской Федерации. 2. Сведения о факте регистрации акта гражданского состояния должны быть представлены не позднее чем через месяц со дня совершения компетентным органом иностранного государства регистрации акта гражданского состояния. Можно ли получить в органе ЗАГС повторное свидетельство о государственной регистрации акта гражданского состояния (свидетельство о рождении) сделанное в на основе записи акта гражданского состояния выданного компетентными органами иностранного государства в отношении граждан Российской Федерации?
, вопрос №4132438, Олег, г. Москва
Уголовное право
Здравствуйте у меня сын на ходится в сизо он ждет суда положнее свидания длительное свидания я живу Самаре меня зовут Надежда мой телефон 89179780155
здравствуйте у меня сын на ходится в сизо он ждет суда положнее свидания длительное свидания я живу Самаре меня зовут Надежда мой телефон 89179780155
, вопрос №4131631, Надежда Алексеевна, г. Москва
Дата обновления страницы 22.02.2024