Можем ли отыграть падение в аукционе до предложения участника №3 (менее 5% от максимальной цены контракта)?
Добрый день.
Участвовали в аукционе по 44-ФЗ. Было 4 участника. Основная борьба была с №1 и №2. №1 это мы и мы выиграли аукцион с падением 25%. На втором месте участник №2, но его потом отклонили по второй части из-за отсутствия опыта. Можем ли отыграть падение в аукционе до предложения участника №3 (менее 5% от максимальной цены контракта)?
, Николай, г. Зеленокумск