Здравствуйте, судья не подписывает готовое решение суда уже 3 месяца, написали жалобу, решение суда отправили

Здравствуйте , судья не подписывает готовое решение суда уже 3 месяца , написали жалобу , решение суда отправили в обласной суд и там та же история , я истец , дело по алиментам , занимаеться всем представиль , подскажите такое возможно или мне представитель говорит не правду.

, Сергей, г. Иркутск
Наталья Кедрова
Юрист, г. Иваново

Добрый день. Позвоните в суд и выясните самостоятельно ситуацию. Удачи!