Что делать, если квартплата частично списывается из‑за возможного автоплатежа?
Здравствуйте,подскажите пожалуйста оплачиваю квартиру ежемесячно без долгов в конце месяца,стала замечать что иногда квартплата стала частично оплачиваться,ощущение что у предыдущих собственников подключён автоплатеж.Телефона предыдущих собственников нет.Что делать?Какими подследсвиями вся эта история меня может коснутся?