Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

328 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
328 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Просрочка по микрозайму

здравствуйте. брал займ в зао"кредитный союз". несколько раз продлевал договор, выплачивая проценты. в какой то момент выплатить не смог, образовалась просрочка. брал 3000 рублей. на сегодня требуют 42000 рублей. как можно поступить, чтобы снизить сумму долга до разумных значений?

20 Марта 2014, 20:34, вопрос №402237 дмитрий, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 28.05.2017 мы ответили на 372 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Насонов Олег
    Адвокат, г. Борисоглебск
    Общаться в чате

    как можно поступить, чтобы снизить сумму долга до разумных значений? 

    Не платить. Совсем. Обратятся в суд (что маловероятно) — просить применить правила ст. 333 Гражданского кодекса РФ.

    20 Марта 2014, 20:42
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats