Я добровольцем подписал контракт на 3 месяца пробыл пол года приехал домой в отпуск обратно не поехал что делать мне дома уже год что будет теперь?

Я добровольцем подписал контракт на 3 месяца пробыл пол года приехал домой в отпуск обратно не поехал что делать мне дома уже год что будет теперь ?

, Евгений, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Евгений!

Вас могут подать в СОЧ, в дальнейшем решать вопрос о возбуждении уголовного дела по ст.337 или ст.338 УК РФ.

Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.

В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.