Добрый день В ипотеку взяла новостройку в Краснодаре, квадратура оказалась меньше (46.1), чем оплатила (46.7)

Добрый день

В ипотеку взяла новостройку в Краснодаре, квадратура оказалась меньше (46.1),чем оплатила (46.7). Прошло уже больше года, но деньги от застройщика не поступили, подскажите, пожалуйста,что делать?

, Татьяна, г. Ростов-на-Дону
Борис Семенов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте ) Направьте застройщику письменную претензию в соответствии с ФЗ " О защите прав потребителей ". В случае отказа в возврате денежных средств или бездействия подавайте иск в суд.