Можно ли оформить доверенность у нотариуса без присутствия доверителя?
Можно ли слелать доверенность у натариуса без присутсвия доверителя по ксерокопии паспорта доверяемого?
, Ольга, г. Иркутск
Однозначно нет. Наоборот без доверенного можно, но без доверителя нельзя. Если доверитель не мобильный, то есть возможность выезда нотариуса