Работникам бухгалтерии за переработку в дни квартальных и годовых отчётов в порядке компенсации устанавливается сокращённый 4-часовой рабочий день после каждого дня переработки

При проверке соблюдения трудового законодательства в одном из медицинских учреждений были обнаружены приказы руководителя организации о рабочем времени сотрудников. Работникам бухгалтерии за переработку в дни квартальных и годовых отчётов в порядке компенсации устанавливается сокращённый 4-часовой рабочий день после каждого дня переработки. Несовершеннолетним лицам, работающим в лаборатории запрещалась работа с 9 вечера до 7 часов утра

, Арина Алексеевна Кривошеева, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут