У меня нарушена речь, я после аварии, инсульта, комы.Разговаривать я не могу А у меня очень серьёзная ситуация

Вы отвечаете смс?У меня нарушена речь, я после аварии, инсульта, комы...Разговаривать я не могу

А у меня очень серьёзная ситуация...

, Надежда, г. Москва
Андрей Филатов
Юридическая компания "ООО Бизнесрента", г. Москва

Смс сообщения программой данного сайта не предусмотрены. Пишите свой вопрос в данной ветке, постараюсь ответить.