Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

456 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
456 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Подсудность иска

Мы с ответчицей разведены, ответчица получила от МЧС жилищный сертификат на приобретение жилья, и уехала в другой город.

Могу ли я подать иск о разделе жилищного сертификата на ответчицу в своем городе с сылаясь на ст. 29 п.6 ГПК.

20 Марта 2014, 19:50, вопрос №402198 Игорь, г. Краснодар
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Логинов Сергей
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Добрый вечер, Игорь

    не могли бы вы уточнить в рамках чего вы собираетесь делить жилищный сертификат?

    20 Марта 2014, 21:30
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats