Здравствуйте можно ли вернуть мужа с сво?

здравствуйте можно ли вернуть мужа с сво?

, алия, г. Тюмень
Александр Маслов
Юрист, г. Москва

Можно, если рассторгнуть контракт! А я вам могу в этом помочь Александр !

алия
Клиент, г. Тюмень
Хорошо было бы не плохо сейчас на данный момент у них в группе 4человека было всего 10 6 раненные хотят отправлять по 1 человеку как найти на них управу

А да — вспомнил! Надо мужа забрать! Но это вам решать! Могу вам помочь если надумаете! Александр !