Здравствуйте я прохожу военную службу по контракту контракт заключал на один год заканчивается в этом году 12 июля могу ли я расторгнуть контракт

, Денис, г. Москва
Денис Гуцалюк
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте, досрочно расторгнуть контракт можно только в исключительных случаях, связанных в основном с состоянием здоровья. Если ВВК примет решение, что вы не годны к дальнейшей службе по состоянию здоровья, то контракт расторгается.

Если же со здоровьем все в порядке, то придется ждать 12 июля.