Мой муж получил ранение подал документы но выплаты не пришли что делать
Здравствуйте, для начала обратиться в военную прокуратуру.
Согласно законодательству Российской Федерации, выплаты пострадавшим в связи с прохождением Военной службы и других возмещений, проводятся в соответствии с законодательными актами соответствующих субъектов РФ или федеральными законами, в зависимости от вида выплаты.
Чтобы выяснить причину задержки выплаты по указанным обстоятельствам, необходимо обратиться в организацию, которая ответственна за проведение выплат. В данном случае, предлагаю обратиться в ближайший военкомат или медицинское учреждение, где вы получали помощь после ранения.
Там вы можете запросить информацию о статусе выплаты и получить конкретные указания по дальнейшим действиям. Необходимо также уточнить, какие документы должны быть предоставлены для получения выплаты и проверить их наличие.
Если были предоставлены все необходимые документы, но выплата все еще не произведена, следует обратиться в прокуратуру или адвоката для защиты своих прав и интересов по данному вопросу в судебном порядке.