Вот я купил ноутбук б/у, я нашел же такие ноутбуки в интернете намного дешевле чем куплено, могу ли я обратно возврат сделать?

Вот я купил ноутбук б/у, я нашел же такие ноутбуки в интернете намного дешевле чем куплено,могу ли я обратно возврат сделать?

  • a37236c9-8b2e-4723-91ca-44ba53ac7141
    .jpeg
, Ярослав, г. Иркутск
Марина Смирнова
Юрист, г. Москва

Добрый день! Нет, не можете. Если Вы на момент продажи получили информацию о товаре ( ст.10 Закона " О защите прав потребителей"), то не можете ссылаться на цену товара при возврате.