Грозит ли уголовная ответственность за приобретение через интернет-магазин с территории рф, анаболических стероидов(тестостерон энантат) для личного пользования

Грозит ли уголовная ответственность за приобретение через интернет-магазин с территории рф , анаболических стероидов(тестостерон энантат) для личного пользования

, Ильяс, г. Москва
Денис Гуцалюк
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте, это предусмотрено в статье 234 УК РФ.

Следует отметить, что закон не предусматривает ответственность за употребление стероидов, только за хранение, приобретение, сбыт.

Грозит ли уголовная ответственность
 Да, грозит, часть 1 статьи 234 УК РФ.

Если мой ответ вам помог, вы можете оставить оценку.