Здравствуйте, купили кухонный гарнитур принял коробки, расписался

Здравствуйте, купили кухонный гарнитур принял коробки, расписался. При сборке не хватает маленький фасад под духовке.

Магазин и фабрика отказали сославшись на то что я расписался о приёме. Что делать?

  • 17085228210084717041920971348556
    .jpg
, Махмадисуф, г. Москва
Антон Шестаков
Юридическая компания "IQ Lawyers", г. Москва

Здравствуйте, если коробки вскрывались сборщиком, должен быть акт о том, что не хватает фасада. Направьте претензию и затем обращайтесь в суд за компенсацией