Как правильно и ЛУЧШЕ составить рапорт на увольнение: по возрасту или по здоровью

Здравствуйте. Мой муж по контракту на СВО с мая 2023 года(командир отделения снайперов).В марте ему исполнится 57 лет. Но стало подводить здоровье. Вчера кардиолог ему написала диагноз: ИБС стенокардия, гипертония 3 ст.

Как правильно и ЛУЧШЕ составить рапорт на увольнение: по возрасту или по здоровью. Будет ли страховка?

  • IMG-20240221-WA0040
    .jpg
, Наталья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут