Пологается мне выплаты при увольнении?

Здравствуйте я военнослужащий контрактной службы рядовой, участник СВО , несколько ранений орден Мужества , обнаружен гепатит С , прошол ввк. Категория годности В. Уволен.

Пологается мне выплаты при увольнении?

  • 20240203_155049
    .jpg
, Денис, г. Иркутск
Ирина Галактионова
Юрист, г. Омск

Единовременное пособие ПО ЗАКОНУ № 306-ФЗ положено только при увольнении по категории Д В СВЯЗИ С ВОЕННОЙ ТРАВМОЙ. При увольнении по В — не положено.Если получите группу инвалидности — тогда сможете получить страховую выплату.

За ранения все, что положено, получили?