Они через суд получили исполнительный лист и списали с меня деньги

постоянно названивают мошенники и коллекторы. один раз было списание с моего счета через исполнительный лист. выяснила, что несколько лет назад мошенники взломали госуслуги и воспользовались моей электронной подписью и заключили договор на микрозайм. соответсвенно , через несколько лет проценты накопились и компания "отличные наличные" продала мой долг Сибирской коллекторской компании. они через суд получили исполнительный лист и списали с меня деньги. говорят, что за мной еще висят долги. Я ни с кем договора не заключала. боюсь держать деньги на картах...обращалась в суд, где был выдан исполнительный лист и там выяснилось, что это мошенники. и они аннулировали тот исполнительный лист. но денег у меня больше нету...обращалась в полицию, написала заявление на них и получила талон. но больше полиция ничего не делает. Коллекторам говорю, что это не я брала микрозайм, отправляла им на почту решение суда и талон из полиции. но они все названивают и названивают. поступают звонки, что на меня готовится очередное заявление в суд. я ездить по судам не могу, у меня двое маленьких детей, одному из них 4 месяца..что мне делать?

, Наталья, г. Москва
Наталья Волкова
Юрист, г. Ессентуки

Наталья здравствуйте,  микрофинансовым организациям и коллекторам направить заявления по почте, с подтверждением о вручении, в заявлении указать отказ от согласия использовать ваши персональные данные, взаимодействовать с вами и третьими лицами, заявление о расторжении всех договоров заключённых от вашего имени и прекращении начислений, после этого отследить все имеющиеся судебные дела и отменить судебные акты, представив в суд ваши письменные заявления и документы в обоснование (в суде не обязательно ваше присутствие,  можно заявить о рассмотрении дела без учатия), также отслеживать всю корреспонденцию от взыскателя и письменно возражать на заявленные требования. Лучше если это будет делать юрист, для этого обращайтесь в чат к юристам. В полицию пишите запрос о движении и результатах рассмотрении вашего дела, материала, если не отвечают, направляйте жалобу в прокуратуру,  пусть разберутся.