Как быть, не могу поменять права после лишения

Здравствуйте. Долгов у приставов много, но мне нужно закрыть только ГИБДД, а они распределяют по другим исполнительным производствам и долг по перед ГИБДД гаситься частично а деньги уходят по другим ИП, не относящимся к ГИБДД. Как быть, не могу поменять права после лишения

, Игорь, г. Москва
Наталья Волкова
Юрист, г. Ессентуки

Здравствуйте) надо посмотреть ваши исполнительные производства,  можно их прекратить отменив судебные акты на основании которых они возбуждены.