И если да как это предотвратить?
Если на жену есть генеральная довереность оформленная через натариуса. Я сам нахажусь на сво может ли она без моего ведома продать авто ? И если да как это предотвратить ?
, Артем, г. Москва
Анастасия Гулевич
Здравствуйте, вы вправе отменить доверенность. Для этого вам необходимо обратится к нотариусу. Доверенность может аннулировать любой нотариус.