Сейчас на сайте фссп весит одно, ИП, но суммы долга нет, стоит прочерк, Выпустят меня заграницу?

Здравствуйте, было два решения суда по моей задолженности в 19 году и 21! Оба висели на сайте фссп задолженность вычли с зарплаты,. Сейчас на сайте фссп весит одно ,,ИП,,но суммы долга нет, стоит прочерк, Выпустят меня заграницу??

, Максим, г. Москва
Яна Яныгина
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Максим!

Выпустят меня заграницу??

 нужно либо запросить ход исполнительного производства, или обратиться к приставу, что ы выяснить наложен ли запрет на ваш выезд за пределы РФ, согласно  Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ  «Об исполнительном производстве» -  Статья 67. Временные ограничения на выезд должника из Российской Федерации

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке  https://pravoved.ru/lawyer/1885379/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.