Мне необходимо самостоятельно его погасить, или предусмотрены другие варианты?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, у меня оформлена военная ипотека до 45 лет, выслуга 19 календарных лет, в льготном исчислении 28,5 лет, я продолжаю служить, остаток долга 50 тысяч рублей. Мне необходимо самостоятельно его погасить, или предусмотрены другие варианты? Спасибо.

, Александр, г. Братск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут