Когдп расписались купил золотые серьги и забрал.Сменил замки.Я инвал д.езжу на коляске доиа на костылях.где мне теперь жить?
Муж не хочеи просто развода,а я хочу через суд.у него была своя квартира я продала свою и вложила в пго .делала ремонт он 2 года не работал.я брала кредиты .Все куплено в квартире.обустроено.до мелочей.шторы тюли соковыжималки.за 5 ,6 лет он мне ничего не купил. Когдп расписались купил золотые серьги и забрал.Сменил замки.Я инвал д.езжу на коляске доиа на костылях.где мне теперь жить?
, Kristina, г. Москва